Евгений Топлинов

украинские СМИ вещают, что путин виноват не только во всех бедах

украины, но и главный виновник гражданской войны в скайриме- это правда?

Дмитриев Михаил

скайриме - а я ибу что это...

Gx
Gxac

что за бред ты несёшь? причём тут Путин и Скайрим

Ritakichaeva Kalina

А про вину Путина в выбросах в Сталкере тебе ничего не известно?

Егор Филиппов

Сегодня круглая дата: 55 лет назад советские чекисты казнили нацистского преступника Степана Бандеру. Ура!! !