Екатерина Шевченко

до каких пор во всех наших украинских бедах будут виноваты мвскали?

Natali

до тех, пока Янык будет за советами к Путину ездить.

Аркадий Мешков

до тех пор, пока не попадете в Евжопу.
после этого уже вряд ли к москалям можно будет претензии предъявлять.. . разве что за то, что не удержали от дурости такой

Тамик Валиев

Поумнеть надо...

Екатерина Бондаренко

как совесть проснётся и оглянитесь на своё безобразие (вот тогда может быть... хотя врят ли (у вас там уж и забыли зачем собрались (и чего требуют-уже не понятно (

O:
O33O :)

да вы все-время будете у нас совет спрашивать, безмозглые...

Виктор Филин

Присоситесь уже к гейропе. Тогда паны гейропейцы будут вам виноваты.

Андрей Кукарин

Очень удобно все сваливать на кого нибудь

Мария Андреева

а жирик прав

Катюфка! Любимая

причём здесь кто то мы сами виноваты в своих бедах

Ал
Алексей

В войну у вас орудовали бэндеровцы.

Ирина С

когда перестанут лезть в наши дела и указывать нам как следует жить. тогда уже не будут виноваты.

Надежда Соколова

опять закуска закончилась на майдане?

Алексей Бойко

это легенда тягнибока- мальчика с выпучиными глазами