Виктория Ч

Кто виноват в бедах России ???

Ол
Олег

Всегда виноват народ.

Инесса Редькина

До середины нулевых виноват был Чубайс, сейчас картина усложнилась

Перизат

По моему сам же народ и виноват, думать лучше надо, а не просто так в ладошки хлопать, было бы кому.

Наталья Наталья

Злобные буратины

Александр

Виноваты- ээээ панимаешь россияне....

Елена Васютина

каких бедах ?

Роман Селивёрстов

Смотря что называть бедой, для некоторых тот факт, что Россия победила во 2 мировой войне фашизм вызывает сожаление, для них это беда, а для нас это победа.

Сергей

Сама система служит подталкивающим фактором... к бедам!)

!александр !

Власть. А кто её избрал? Народ.
А почему народ такой тупой? Потому что власть им так управляет... замкнутый круг.

Ев
Евгений

Те, кто не желает самостоятельно улучшать свое благополучие, не решает своих собственных проблем, но только умеет жаловаться и критиковать других.

Сергей Герасимов

да все виноваты и евреи, и американцы, и узбеки, и китайцы. даже инопланетяне сбросили на нас тунгусский метеорит