Почему во всех бедах недоразвитых виноват москаль?

Кристина

Почему персонал психиатрической клиники не следит за
тем, что пациенты самовольно выходят в
интернет?

Андрей

Генадий Москаль виноват во многом.

Па
Павел

так уж получилось ---Извини !!!----------

Тамерлан Эгиев

а как же евреи?

Владислав Плиско

Дык ясно дело, мы же спим и видим, как у хохлов сало отнять и борщ сожрать. Вот они и трясутся днем и ночью.

Dinara Mirzoeva

В придуманной стране, где правят селюки, скоро всех врачей и вообще образованных специалистов перебьют или выгонят

Александр

у меркель нет месячных - санкции против рашки

Сергей Новиков

потому что вовремя педалей недоразвитому не надавали.. . Пендали тоже нужно выдавать по жесткому расписанию как завтрак, обед и ужин!

Pavel .

обидно им что Россия Великая, а украина как была дешёвой девкой так и осталась. . тут ещё оказалось что воевать они только на майданах могут, а побеждать только памятники.

Юля Фёдорова

они же недоразвитые что с них взять

Михаил Кирсанов

Тому що Україна - це Європа! А Рашка - Азія! Хто не скаче,
той москаль! Героям слава!

Bobur Qodirov

В Европу не пускают, а в России братья, вот и гадят под себя, а вони на всех ближних

Александр Сёмин

Ну не себя же любимых винить ?