Ев
Евгения

почему у русских на все беды один ответ - американцы виноваты?

Юлия Кожарина

Потому что америка действительно делает всему миру говно

О*
Оксана ***

Не у русских, а у совков. Потому что мозги отстираны раз и навсегда с Лотосом в стиральной машине Обь.

Ангелина Кролевцова

не всегда. Чаще "евреи виноваты". Т. е. Я виновата, что ВАМ плохо живется)))))

Михаил Чухнин

неправда, в первую очередь у них во всём виноваты евреи!

Анастасия

Если какому нибудь кренделю нечем похмелиться - тут завсигда омириканцы виноваты....

Sex

Есть такое понятие - Обыватель. Так вот обыватель винит в своих бедах и неудачах кого угодно, кроме себя. Для того, чтобы честно признаться, что "В моих проблемах виноват я сам и никто больше" нужно большое мужество и честность.

Антоха

Почему американцы - Евреи виноваты)) ) Или дядька Путин)) ) Или дядька Путин - Еврей))))

Анечка

а почему в амеровских фильмах ( даже фентези) "плохие парни" по-русски говорят?

Ну
Нурканат

Естественная поза ни на что не годных обывателей.

п. с. Почему я ни разу не слышал, шоб китайцам, японцам или тем же финам кто то был виноват, зато русские и муслимы - всю жизнь самые обиженные и угнетенные.
И главное кем? - Евреями, которых менее четверти процента от населения земли.

Я б, например, даже постеснялся, стонать)))

Настенька

так думают дебилы, кучка хобитов не может ни кому навредить.

Денис

У разных русских разные виноватые. И русские, и Америка, и евреи, и Сталин и татаро-монгольское иго. Кому кто больше нравиться

Юрий Ясинский

так думает быдло

Андрей Бычков

Сами виноваты, если-бы под жопу их пинали, а не лизали, уже только, после, осетии, можно было е... ть во все дыры, а мы сами д.. бы, Хрущев наверное там в гробу перевернулся.

Макс Хомяк

Иди в куклы играй, сопля зеленая

Александр Чудиновских

Американцы так много жрут до 45% ВВП мира что они просто обязаны во все лезть.

Re
Renat

Ну не мы же!

Ай
Айгиз

Они же смотри как живут капиталисты мать бы из УУУУ

Марина Денисёнок

не все так думают

Светлана Елисеева

жиды .Ненадо Всех Американцев обвинять.

Яна

виноват человек

K@
K@tenok

Точно. Ну или евреи. А чаще и те и другие. Не себя же винить в своих бедах.