Лилия Бахитова

А чем виноваты простые американцы?

http://youtu.be/8dJ-044QiHI

Света Осипова

Больше всего мне понравилось, что у американцев заморозили все счета в российских банках.
Всё, трындец пришёл Америке))

Сергей Винс

Ну шутки то понимать надо

М_
Марина _-_-_-_

Да это же шутка )

Александр Михайлов

простые ни в чём . есть козлы их ещё политиками называют - это они воду мутят

Дмитрий Маслов

Простой американец это индеец все остальное это понаехало

Григорий Костин

В том, что живут хорошо. Другим завидно.

Гузель Ханнанова

тем же чем и мы-брюхо набили а остальное по х....

Александр Новиков

Тем, что допустили до власти жидов и теперь 46 млн безработных.
И только за прошлый год из домов по ипотеке выгнаны 500 тысяч !!!

Вя
Вячеслав

ни в чем не виноваты. по идее, они ещё бОльшие жертвы, чем остальное население планеты

OK
Olga K

Такое ощущение, что это утка !