Жора Быханов

почему американцы тупее русских?

а вот если бы я написал: почему русские тупее американцев? - то вопрос сразу же удалили.. . почему?

Игорь

Хреновое образование, фастфуд и героин - и все эти достижения западной демократии прививаются и нам

Игорь Колесников

У пиндосов мозги жиром заплыли

Станислав Савцов

Так надо, -национализм превыше всего. Ять. Боже Царя Храни! )) Ну, а если серьезно-когда кто то успешнее, то он сразу становиться не любимым-ибо самый любимый, тот кто не "отсвечивает". Россия в международном соотношении-технология, экономика, уровень жизни-это 3 по 6 бальной шкале, а проблемы у нас решаются методом КНДР-нарекают вещь самой, самой, самой.

ku
kubik2979

Дураки они не имеют национальности, по секрету скажу, что все периодически ведут себя, как дураки, а в принципе все нормальные. Вас тоже кто-то за дурака держит, а кто-то за друга. и так каждый, вот так и живем.

Сладкая Девочка

мало того что мозги жиром заплыли, так еще и зомбировали, промыли остатки мозга. Достаточно посмотреть сколько лет они сидели перед теликом симпсонов смотрели

Рунов Серёга

Ну как тебе сказать скажу тебе по секрету
Амеры они не тупые а намного хуже--они все фашисты по сущности своей.

Амеры мерзкие твари считают что у них то глаза чем то лучше то форма носа то цвет кожи.. .
ну а все остальные народы они по мнению амеров третьего сорта

Амеры фу фу фу они премерзкие твари и позор человечества

Засунь это штуку стива себе глубо в жопу
Повесь эту фотку себе на стену и можешь помастурбировать на неё

Мария Милакова

Потому что русские-это нация, а американцы-место проживания.

Ольга Латушкина

В америке больше евреев.

Александр Шишкин

Потому что в Силиконовой долине работает 30 процентов Русских и 30 процентов даунов - они сельны в расчетах - остальные отсталые америкосы ...

Лида Путятина

ну у них такой тупой менталитет

1 2

У американцев? совершенно противоположное мнение Странно. , почему?

Виктория Лапатина

Они не тупые, просто зажрались.

Сергей Агашков

Я так не думаю, во-первых, у всех стран свой менталитет, а во-вторых, ум на национальность и географию не влияет. Я люблю свою родину, считаю Россию великой, даже не смотря на последние события. Но отметить что в других странах, как и в нашей, есть замечательные умы не могу. Да и слово тупой, как понятие растяжимое, в чем то да - тупой, а в чем то - и по умнее будет")

Максим Кирюшин

Сазочка, потрафляющая российскому самодержавному, шовинизму не более того....

Марианна Смирнова

ну потомучто они просто тупые у них уровень математики в выпускном классе уревень нашего 5го

Ляззат Чаймердинова

американская тупость известная всему миру.