Oxana Vergadoro

Знаете почему Американцы такие тупые???

Bobur

вот поэтому они всегда скупают УМЫ по всему миру, своего то не хватает.

Ни
Никита

Американцы тупые, а россиянцы в жопе...всё как всегда.

Дина

...Полностью с тобой согласен..ибо сколько приходилось работать с ними..
а они не знают что,такое инженер универсал..в смысле быть и швецом,
кузнецом да и ещё на дуде играть..Мы это могём..а они как упрутся в одну
тему дескать это нельзя,а это мы не проходили..Только диву даёшься за
что им платят в три раза больше..ведь по сути они зациклены на один процесс
повернуть ручку вправо..затем налево..а отладить то что внутри на это нету
тямы..В общем херовые у них инженеры..да и пить не умеют ваще..падают
от второго стакана водки..и это когда ещё закусывать не начали..Одним словом
тупые..

Натусик

Они могут себе эту "тупость" позволить!

Dorin

потомучто не развиты, вот и "перехватили интициативу". Тоесть показали всему миру што животные инстинкты- это гуд. Зачем человеческие ценности? Деньги, жратв и порно- это проще и лучше.

Merei

Потому что мозга нет!!!

На
Надежда

а как тупые могут стать самой цивилизованной и богатой страной ? сама не тупи

Ек
Екатерина

ну там ещё и кровь негров и евреев подмешана,ну так и что?

Ро
Роман

Америка России подарила пароход!

Фильм из времён сталинизма и песенка из него-Волга, Волга

Sh
Shamshod

У ихних мужиков члены тупые, по этому они сами тупые.
Так всегда бывает - чем тупее член у мужика, тем он и сам тупее.

Олег

Это всем известны!!!

http://otvet.mail.ru/question/81490992/

http://otvet.mail.ru/question/81312924/

http://otvet.mail.ru/question/81429863/

Ек
Екатерина

да не как командует америкой наши подраздиления ну или помогаю очень мудрыми советами

Константин

Дорогая, когда пишешь о чьей-либо тупости, не забывай проверять "ашипки" в родном правописании. Ну, чтобы кто-нибудь не сказал, что ты - тупая.

Назира

Американцы далеко не тупые. Тупые те, кто хавает с зомбоящиков слова всяких клоунов. Вы с ними лично общались ? 100 % нет ! Я общался и знаю, что это не правда. СМИ делает американцев врагом номер 1 для того, чтобы объединить, сплотить массы по флагом ЕдРа против идейного, политического, экономического врага. На деле ЕдРо сами сотрудничают с некоторыми властьимущими из США. Жестокое, тупое шоу. Думайте своей головой, а не телевизором.

Маньяк Фишер

ну путайте тупость с воспитанностью! А россияне хамы и пьянь и значит умные чтоли?

Юл
Юлия

Они делают вид, что командуют. А мы делаем вид, что подчиняемся, они же - ТУПЫЕ!