Alexandr Androsov

Каким образом тупые американцы строят небоскребы?

Ма
Марал

Остановиться не могут. У нас по горизонтали у них по вертикали энтузиасты работают

На
Наталья

Близнецы японский архитектор-конструктор проектировал.

Андрюха

Не поверишь нанимают в основном индейцев, они высоты не боятся)

Дмитрий

меня больше удивляет как они придумали операционные системы, компы и прочую умную хрень

Юличка

Очевидно - тупые те кто верят в тупость других людей) )

Вот что-что, а считать кого-то необоснованно тупыми - настоящая тупость.

Ев
Евгения

А самое интересное, что они их строили уже в 20-е годы, нпрмр Импайр Стэйт Билдинг - 102 этажа. Помнишь у Высоцкого "... скажи, а правда, что в Москве дома в 5 этажей?,,, "

Сергей

Рабочий день у строителей начинается с 7 утра и продолжается до 17 часов.
В неделю всего один выходной.
Часть строителей вынуждены вести передвижной образ жизни – ежедневные переезды в 100-200 км считаются нормой, а весь свой инвентарь и инструменты строители умещают в своем автомобиле.
Благодаря своему опыту, наши соотечественники легко внедряются в строительный рынок США. Только в Чикаго сегодня работают свыше 5 тысяч русских строителей!
Выходцы из СНГ сегодня возглавляют очень успешные строительные компании, строят большие жилищные центры, а в последние годы активно внедряются на американский рынок строительных материалов и девелопмента.

Валентин

тупые те мыслители -задающие глупые и детские вопросы!

Жека

Вот именно, строят их американцы ) Аборигены местные, а не сброд со всего мира )

Дмитрий

Так они вместо диамата изучают сопромат.

Настя

американцы владеют совершенными технологиями, во многих отраслях производства, в том числе и строительстве!!

На
Настя

Непонятно почему тупые американцы покинули такой большой город, как Дейтройт! И не понятно почему тупые американцы плодят по всей стране трущёбы и резервации для инакомыслящих! Не понятно почему тупые американцы захватывают всё больше независимых стран мира и ставят там своих марионеток!

Baсилий

А разве они строят? Они нанимают!)

Ал
Алексей

Откуда Вы взяли, что американцы тупые - из передач Задорного? Они разные, впрочем, как и у нас.

Андрей

По принципу " Этажерки" , вот и вся премудрость.

Иг
Игорь

технологий разных много. Если ты о передовых, то у японцев они круче.

Юл
Юлия

Потому что опыт не пропьёшь))) ) "Тупые" американцы первыми начали строить небоскрёбы в XX веке.

Ев
Евгений

С помощью русских инженеров.

Ал
Александр

два араба и лопата заменяют экскаватор

Артём

американца не строять. это всё мексиканцы.

Ha
Hakan

С помощью индейцев. Тоже американцев, то есть, только коренных.
Учите матчасть.

Дмитрий

Копают глубокую яму и выворачивают её наизнанку.