Елена Салова

Когда в России будут строить небоскребы? ? ониже красивы!

Олег Павловский

Вообще то практически все небоскребы строились вовсе не из-за "красоты" ( что весьма спорно) и не из-за технической необходимости. А исключительно из-за недостатка места в городах и из-за дороговизны земли под строительство....

Алексей Горелов

ну вообще то их строят, в москве к примеру. но "красиво" понятие субъективное . я вот раньше тоже считал что это очень красиво, а сейчас мне кажется что низкоэтажные строения выглядят красивее. ну если они конечно хорошо построены)

Лида Юмашева

безвкусица полнейшая - махины эти многоэтажные.. . ((

Евгения Бойченко

Да, красивы, особенно когда пожар начинается на верхних этажах ...

Дарья Гахария

Есть уже! Но нафига-весь вид города перекрывают! 🙂

Елена Фролова

Лучше бы строили больше нормальных дорог! А небоскрёбы при такой огромной территории, думаю, не нужны.

Александр Серенко

Когда понадобятся.

Роман Громов

Ну, в Питере это невозможно по определению.

Лиза Гончарова

Когда у тебя будет многодетная семья.

Маша Бондарь

их уже полно!

Ел
Елена

После 11 сентября мало кто согласится там появляться.

Ма
Марина

а че красивого -стекло бетон и жить там както не хочется

На
Наталья

Ты че в Москве не был?