Алексей Шивыдкин

Почему строят небоскребы, а не подземные города?

Под поверхностью столько места же еще есть, можно на этажей 300 вниз еще строить .

Станислав Л

а ведь правда.

Сергей Глазков

К солнцу тянутся. В земле належаться успеем.

Ренат

и какой вид из окна если под землей?!

Александр Данилкин

Вид из окна, вид из окна. Я живу, мне нравится.

Наташа Метельская

Рыть землю дороже обходится. Есть места, где один фундамент заложить стоит дороже постройки самого дома, если динамитом взрывать скалу приходится. К тому же вырытую землю надо куда-то вывозить, тоже дорого.

Любовь Чиненова

Почему ты ходишь на ногах, а не на руках.

Сергей

Пейзажи совсем другие 🙂

Мария Дзиндзюра

Народ к свету тянется, ну и дешевле

Дмитрий Сиротин

А ты бушь жить под землёй? Я - пас.

OK
Olga K

во первых-надо вывезти куда то грунт. при постройке небоскреба-этого не надо. второе-яму постоянно заливает водой-ее надо откачивать-расход энергии. при чем расход тем больше. чем глубже. и самое важное!! подземный город НАДО СТРОИТЬ С ЕГО ДНА! ! а как. каким образом подать строй материалы. если построен первый этаж в яме?? поэтому и не строят.