Евгения

На какой примерно глубине нужно строить подземный город, чтобы спастись от третьей мировой войны?

Л1
Любитель 1

На кладбищах обычно роют глубиной 2,5 - 3 метра... Думаю, для тебя это как раз подойдет...

Руслан

Лучше на другой планете. Земляшку может просто порвать на куски, и вокруг Солнца будет вращяться еще одно кольцо метеоров.

Юлия Гусева

Оно вас не спасет. Период полураспада урана составляет 500 лет. Не будете ведь там 500 лет сидеть ?