Мария Капусткина

Почему русские такие тупые?

Я тут задал пару вопросов и по ответам у меня сложилось такое впечатление-вы неимоверно тупые и ограниченые людишки, дальше носа ничего не видите.. . зато бахвальства и самодовольства ого-го выше крыши...

Nastya

тебе видней. Спроси у своих родителей.

Katya

Зачем этот вопрос? Зачем Вы оскорбляете людей? Зачем вы показываете нам свою глупость?

Юлия

Я прочитал эти Ваши "пару" вопросов.
Более дебильные и ублюдочные вопросы, встречаются только у хохлоимбецилов.

Не нравятся русские? так Вас никто ни в Россию, ни на российские сайты за куй не тянет. У нас своих придурков предостаточно.
Лет семь назад, группа киргизов наперепобой предлагали свои услуги по переносу мешка риса и мешка сахара (гостинец старому товарищу, голодающему в Бишкеке) с Ошского рынка на улицу Токтогула, были рады одному доллару. Если, бля, Вы такие умные, отчего такие нищие, не бедные, а именно нищие?

Вл
Владислав

тебе не отвечают, потому что не считают нужным опускаться до уровня "дурак-сам дурак". Делай выводы

Леся

Методичку госдепа смени КЫРГЫЗ, ведь скучно до чёртиков одно и тоже в разных вариациях повторяющиеся читать !

Ал
Александр

что бы ты ответил на вопрос. почему киргизы такие тупые?

Ал
Александр

А это потому, что если в голове кроме дерьма ничего нет, то и вокруг все кажутся дураками...

Же
Женя

Гюльчитай, открой личико.

Дм
Дмитрий

Я твою маму в рот имел!!!!

Ан
Анютка

У Киселева спроси ) Он тебе еще и расскажет как это делаться )

Ася

Сдается мне, что Вы из тех, кто всех с Вами несогласных считает тупыми.
Впрочем это ВАША проблема. Если мы для Вас тупые, то зачем Вы с нами тут общаетесь и задаете вопросы? Да еще и вот такие. Напоминает мазохизм. Вы мазохист? Я бы вот с тупыми особо и разговаривать не стал, и уж тем более их такими называть, ведь они обязательно как либо обзовут в ответ, а могут и по морде дать. Оно и понятно, я не мазохист.

А вот Вы получаетесь либо мазохистом ( либо что то сродни этому, когда испытывают удовольствия от унижения) , либо, уж простите банально обиженным, который таким вот образом пытается как то обиду компенсировать, не понимая что лишь усугубляет.

Так кто же Вас так обидел то, а? Жизнь?

Me
Mergen

Потому что вася ты.. .
Если человек пишет по-русски, то это не значит что он Русский! Следи за словечками и включай мозги.

Ты же, судя по имени и фамилии, не русский (ая) ? Но ведь по -русски пишешь.