Дима Сидонов

у меня есть подозрение, что русские стали такими тупыми не за последние 100 лет, нет! они всегда были тупыми!

Павел

Ошибаешься. До путлера были нормальными людьми. Знаю. Это он их за 20 лет так обыдлил

Оксана

самое главное что ты -УМНАЯ!!!

Руслан

Тупо выписали звездюлей наполеону, антанте, гитлеру. .
И тебе тоже, если надо, тупо впиндюрим. Умничать и дискутировать не станем

Кристина

Судя по тому, что ты это написала, ты русская...

Ольга

когда копипастишь кавычки ставь.. авторские права нарушаешь.. штраф схлопочешь.. ip то и твои данные тут прописаны

Олечка

Когда ж тебя, дебилку, забанят ?)

Ан
Анна

Ты такая умная, просто на редкость, очень умная и мудрая. .

Нинок

Зачем вы так? Вы что не из России? Поверьте, в каждой национальности есть и свои уроды и отличные просто люди!

Баxa

Понимаете ли, горькую правду.. . в России умные долго не живут.... не потому что не хотят а потому, что им просто не дают.. поэтому предпочитаем тщательно скрывать малейшее проявление ума и быть для всех наитупейшими созданиями))))

Алёна

Вопрос-то в чём?
По Правилам ОТВЕТов можно задавать вопросы, а не стихи декламировать, Придура !

Kuzj

Ничего, скоро вам укропским уродам запретят регистрацию на Российских сайтах. Будете между собой катяхами кидаться. У вас говна много, забава хорошая получится.

Алена

Нации русский никогда не было. Они татары! Однажды татары перетрахали белокурых синеглазок и получилось такое вот дерьмо.
Даже их самый казалось бы активный вождь и тот был грузином.

Егор

Какое делр Вам до РУССКИХ? Обсуждайте лиц своей национальности. Смотрите СВОИ фильмы, слушайте СВОЮ музыку, читайте СВОЮ литературу. Вы вольны выбрать любую точку мира, где Вам будет хорошо. Вот и катитесь подальше от нас. Мы ведь тупые! Что Вам надо на наших сайтах? Излить свою желчь? Ну, выплеснули дерьмо? А что в Вас ещё-то есть? Апломб, спесь, завышенная самооценка? Так держите их при себе как и своё затхлое мнение.

Ир
Ира

Смешно!)) ) А тогда почему " тупые русские" возрождают свою страну и Запад их боится, а " умные" украинцы развалили почти все, что осталось им от Союза и теперь по миру с протянутой рукой вымаливают?