Инна Зудина

почему американцы не возьмут русских с собою на Марс?

Елена Васильева

какой идиот хочет Марс???

Nastena

Где вас, троллей - таких дебилов берут ?

Murod Ahmedov

А русские и сами не полетят. Это билет в один конец.

Катерина Натарова

русские не дураки туда лететь.

Святослав Игоревич

Пусть в одиночестве туда переселяются, мир без них спокойней только станет...

Анна Сергеева

Пока только мы их возим в Космос...

Вадим Царев

А нах мы там нужны им

Леонид Неповинных

чтоб они там не вредили . они же воспитаны уголовником сталиным !

Олеся Пируева

..Ардись о СССР (а усем остальным ВНЕ СССР , и внутри СССР СХЕМЫ вместе с марсами и прочими патрахами внуТРИ НАСтоящей схеМЫ

Виктория Гнусарькова

Объедят по дороге.

Хуршед Маджидов

Пусть с собой забираютвсех паразитов и не возвращаются.

Людмила

А хотят ли русские туда? опять американцы всё за всех решили.

Axinya Igorevna

русских даже в обычный авиарейс нельзя с собой брать, эти недолюди обязательно пьяный дебош устроят в самолете

Юрчик Никитин

туда только геи полетят, о которых ты тут так беспокоишься.