Елена Миронова

Возьмут ли американцы русских с собой на Марс?

Виктор Витальевич

Хитрая кокая ))) Омериканцам до луны не долететь без нашей помощи !

Ангел Ангелочек

спасибо милая как нибудь без вас обойдёмся -----------

Денис

Не факт, что люди туда полетят в ближайшее время. Дело в том, что недавно НАСА раскрыло статистику по радиации, которую получат космонавты летящие на Марс. Это будет практически несовместимо с жизнью. Плюс человека зачать в космосе пока невозможно. Поэтому всё это байки.

Татьяна Стогний

ну его на фиг
этот сраный Марс.. .

Светлана

а ты подумай, что это фотошоп...

Алена Шумова

Может и возьмут, но командиром экипажа должен быть американец!

Лика Лика

Кто же будет чинить их аппаратуру ударом разводного ключа как не русский?)

Та
Татьяна

если они не возьмут нас на Марс, то в 2070-м мы не возьмем их на Альфа Центавра!

Александр Winston

У нас тут с США пока белая зона, поэтому там видно будет кто кого будет брать. . у нас есть дела поважнее Марса пока, в космосе мы нагнать всегда успеем наших конкурентов и перегнать то же...

Анюта *****

только в качестве рабов и проституток

Сергей

русские же Марс продадут за 3 рубля

Ал
Александра

хай сами летят, а мы уж тут как-нибудь....

Вл
Владислав

Когда заключенные планируют побег через тайгу, одного берут для еды. Зачем на Марс брать Россиянина, ,там же нечем питаться. Лишний рот.

Шухрат Собиров

Это мы не возьмём с собой на Марс американцев!

Анатолий

Думаю, нет. У США своя миссия.

Варя Круглова

Им что, больше есть нечего?

Евгений Антонов

у американцев и так проблем с русскими много им еще не хватало в космос вместе летать