Ak
Akosia

Как вам такой ответ Русских-Американцам?!)))

Я лично хохотала до слез)) ) Надеюсь всем своим вопросом подарила много позитива и улыбок. И я далека от политики, пусть я Быдло, но пока я ХОХОЧУ и УЛЫБКИ ДАРЮ, меня НЕ ПОБЕДИТЬ!! ! Позитива вам всем!!!)))

Петр Черешнев

Ответ охуительный, если нет ума на другое так bудем отвечать строя рожи, и лизать яйца тем кто нас обворовывает

Настя

хороший

Екатерина Королева

они пришли научить нас демо.... то есть скакать

Анастасия Пронина

по моему, феерическая быдлятина. Люди. далёкие от экономики, в своем репертуаре

Петр Коновалов

Ерунда всё это.

Алексей Марков

не сумели отличить обычный юмор. Нет уже сохи и лошади в упряжке, нет Ильи Муромца в исподней рубахе. . однако..