Татьяна Заборова

почему американцы такого плохого мнения о русской армии?

перевод:
РУССКИЕ ПЕХОТИНЦЫ
война не так страшна, как они!

Дмитрий Якунин

Они боятся... Как наши дыхнут с бодуна!!! Оооооо))))))

Наталья Пахомова

На самом деле СПЕЦНАЗ и русский десант считаются самыми обученными боевыми подразделения мире самими же американцами. Один американский высокопоставленный генерал сказал что не удевиться если в один прекрасный день увидет голубые береты у белого дома.

Денис Клюев

таки,
от такого количества самогона и сала,
америкос крякнет без боя,
таки факт!

Lex Dark

У американцев министр обороны настоящий воин, у нас ВОР!!!!

Ира Ситникова

Наверное потому что армия и вправду не столь хороша. Чего стоят одни методы воспитания. Я про дедовщину.

Сергей Герасимов

Просто давненько в ближнем бою не сталкивались.. . )

Минзифа Уланова

Выложенную вами картинку в основном создают пацифисты или латентные передасты, поэтому их мнение как-то не существенно.

Alex Kvak

А может они не плохого мнения а просто боятся ?

Сергей Прытов

Ничего они нас не боятся! Если бы Америка воевала сейчас с Россией, они бы нас разгромили. У них армия состоит из профессионалов, у нас из зеленых юнцов в основном.

Тельман Azeri

А кто их мнение спрашивал-то?

Александр Решняк

Да, особенно понравились зеленые фуражки у Маринес ! :):):)

Святослав Миловзоров

Если наши в мирное время такие, то какие тогда на войне. Правильно бояться.

Анна Иотко

Они с нами ещё не воевали.
Немцы тоже так думали в 1941г.

Владимир Кулаков

Они правы, от нашей армии осталось только название.

Андрей Шкилев

Им показывают такие вот русские танки

Саня Скворцов

там написано морские русские-тоесть мореманы. и чего? у них 70% ожиревших это как? не веришь-статистику посмотри. они кричали что ихний танк-M1(абрамс) ниодин в ираке не грохнули-их было 278 -из них неподлежащие ремонту 92. думай головой и читай а несмотри на картинки кстати вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] глянь

Timur Yusifov

Потому, что малочисленна, вооружена допотопно, а самые опытные солдаты знают только как "духов в сартири мачить". Надеюсь, я не допустила ошибок в последней фразе.

Максим Гусев

Вы Резидент и американцы вам доклады шлют?

Александр Березин

я о нашей армии тоже невысокого мнения.

Андрей Михеев

А ты их армию видел одна показуха одни наемники комнатные гераклы, а у нас может один на миллион такой как на фото ху-я все это

Галина Непокрытова

....а ты представь их в гневе)))

Илья Зубов

толстенький пару бойцов задавит сразу.

Ю:
Юлия :::

потому что она сильная

Sergey Gladyshenko

сами себя такими картинками успокаивают.. «С изумлением мы наблюдали за русскими. Им, похоже, и дела не было до того, что их основные силы разгромлены... » (генерал фон Манштейн)