Екатерина Смирнова

кто такие американцы? ваше мнение.

fake38878541455445 fake38878541455445 ответ тебе, не тупи пожалуйста и так ясно что люди. я по конкретнее что они из себя представляют, мозги включи лучше )))

Сержик Викторов

люди просто своеобразно воспитанные, тупо верящие в то что они самые сильные, самые правильные, самые умные. ну и тд причем многие из них верят в то что в россии по улицам ходят медведи, и на каждом углу валяются пьяные мужики с балалайками, блин и ведь реально верят же)

Марина Тулина

да обычные люди- есть плохие, есть хорошие, внешне более приветливы и раскрепощены, в то же время свято блюдут персональное пространство, первое время было трудно привыкнуть к американской очереди- метр перед и метр позади ., мы как то привычнее к кучности- ощущать своими выпуклостями впуклости соседа

София Борисова

это люди наполовину

Наталья Алексейцева

Это граждане США - это факт.

Любовь Чиненова

Люди которые ходят вверх ногами относительно нас, а мы относительно них - в планетарном масштабе.

Лиана

обычные люди

Рафаэль Губайдуллин

Американцы - это сборная солянка всех народов мира. Такого пёстрого населения нет ни в одной стране. Они белые, чёрные, смуглые, голубые и пр. И при этом, как ни странно, неплохо друг с другом уживаются.

Екатерина Сухова

Обычные граждане США! Мало чем отличаются от нас, разве что уровень жизни у них выше.
Можно сказать, они более свободные, у нас в России-однообразная жизнь, в США мне кажется. как-то жизнь ярче.

Ольга Захарова

С учетом истории этой так называемой, страны, я бы сказала, что это всякая шваль и отбросы европейских стран средних веков! Ведь осваивать новые земли бросились всякие приключенцы, голытьба с большими надеждами (всяческий людской сор) Вот сейчас их потомки и показывают " наследие предков" всему миру. Как когда-то они нещадно делили земли коренных индейцев для своих нужд, истребляя этих смых индейцев, так сейчас они миротворческими (!) силами делят чужие природные ресурсы заодно уничтожая неугодных их хозяев!

Сергей Бровиков

посетив страну уже несколько раз окончательно сломала стереотипы о толстых и тупых американцах как нам уважаемый Задорнов любит рассказывать, видя своими глазами все сразу понимаешь что к чему, толстых и тупых там не больше чем и в России, приветливые и простые нормальные люди

Женя

Американцы жители США, это народ, любящий фаст-фуд .Американцы это сильный народ, умный . Ведь это факт, что большинство хороших, классных фильмов, которые нравятся молодежи и не только были сняты именно там. И там новейшие технологии.

Денис Бетономешалка

А такие же как мы, русские.
Некогда гордая нация, вырождающаяся в связи с обилием всякой мути и крушением общественной морали.

Ма
Макс

наверное люди которые жывут р в америке