Светлана Зюзина

Каково ваше мнение об американцах?

Так же попрошу аргументировать Ваши ответы. Спасибо.
Мое мнение однозначно и не обсуждается: это мрази. Я прекрасно знаю английский язык, на протяжении многих лет общаюсь с ними и периодически бываю в Европе, где приходится с ними контактировать время от времени. В большинстве своем это конченные мрази.

Надежда Морозова

власть у них ужасна - сколько войн развязали....

Алексей Почуев

Не общалась-не знаю

Анастасия Белоусова

по большей части - у них там индейцы на конях скачат и палят из луков! а еще скальпы режут с белых как портные в ателье! ))))))) одним словом дикари!))))))))))))))))))))

Айсулу

Я всю жизнь живу в России. Общаюсь со многими. Многие взывают сожаление. Получается, что дело в национальности и не в стране. Дело просто в людях.

S D

менее политизированы, больше заняты своими личными делами, в большинстве своем не дают таких оценок другим народностям... если вопрос о бизнесе и власти, то она везде мразотная...

Константин Лабзин

пообщался с одним... впечатление отвратное... типа - хозяин жизни... а в морду испугался получить...