Ангелина Шведчикова

Как вам мнение коренного американца?

"После окончания Второй мировой войны США каждые 15 месяцев развязывали войны в разных регионах мира. На их совести лежат сотни тысяч и, быть может, миллионы неродившихся детей. Руководство США предало идеи тех, кто создал эту страну. Руководство США предало американскую Конституцию.

Уже совсем скоро наступит момент, когда американцев начнут преследовать по всем миру. Никто не будет воевать с ними ядерным оружием. Людская ненависть погубит их. Каждый честный американец, каждый гражданин США должен понимать, что паспорт гражданина США на самом деле является удостоверением личности палача, фашиста и члена СС. Это произошло потому, что такими их сделали президенты США – особенно два Буша, Клинтон, и Обама.

Ок
Оксана

Верный вывод, что тут можно сказать...

Марина

Ммм.. . Это точно американец сказал? Похоже на моё мнение.

Светлана Шатохина

индеец, мать его, прав

Михаил Аверьянов

Похоже этот коренной американец живёт в Усть Зажопинске где и родился.

Bobur Qodirov

Западу ещё свезло, что Россией
руководит Путин.. . у него на скамейке запасных тааакие крутые «вежливые»
сидят.... что не дай Бог евро-пиндосам их узреть.... Евро-пиндосы на Путина
молиться должны, адиёты.

Boris Boyko

правильное мнение но все же про паспорт сильно уж загнул люди же не виноваты что обезьяна ими командуют а свергнуть не могут. А бунт не поможет будет как кровавое воскресение при Николае 2

Галина Ларионова

ну какой с негров спрос-их самих преследовал куклус-клан...

Катя Родина

Да, я читала сводные данные: начиная с 80-х годов США зарвязывали войны в разных странах мира каждые 1,5 года. Т. е. иногда перерыв между новыми военными вмешательствами составляли аж 3 года, но зато потом американские бомбометания над все новыми странами случались через 5-6 месяцев.