Ивона Шварц

Ваше мнение о Абхазии?

Света Тищенко

Халявщики и тунеядцы! Это я про абхазцев, живущих за счет России, и, как ни странно звучит, и Грузии тоже! Работают в Абхазии грузины и армяне, а абхазцы сдают полуразрушенные квартирки и домики, не предоставляя никакого сервиса за деньги немалые!

Илья

страна красивая природой, однако как прошла война 20 лет назад, так до сих пор и разруха там! вывод-народ такой же ленивый как и в россии!

S.
Serega- .............

Красивая природа, но с таким народом зоны отдыха не получится