Анатолий Кузин

У кого больше шансов на признание? У Абхазии или Осетии? Напишите ваше мнение...!

Ма
Машулька

У Вануату и Тувалу все шансы на это есть!

Наталия Зарубина

У обеих республик шансы одинаковые, т. е. никаких. Ни одна нормальная страна никогда их суверенитет не признает.

Александр Конюшенко

Там у всех Российские паспорта, им более никакого признания не нужно, на юго-восточной Украине скоро так же будет, вот попомните мои слова!

Инга

никаго ни иппёт

Александр Чупятов

Лет через 15. Когда все успокоится.

Ль
Львёнок

Дурацкий вопрос.