Ирина Паршина

Абхазия Ваше мнение?

Инна

Аксельбант или хохол или грузин и в Абхазии точно не был. Место не более опасное чем город Париж в Европе, природа только в сто раз красивее, сервис слабый, в нормальных отелях дорого.

Алексей

Если грузины их вытесняют, то они имеют право на независимость

Светлана

страна бандитов и террористов

Антон

сервиса нет, даже аптек нет, нищета как в египте ...

Кр
Кристина

Абхазия - это Абхазия! Грузия к Абхазии имеет такое же отношение, как и к Азербайджану. Грузия еще при Сталине начала выдавливать абхазов из своей страны, а потом все выгодные должности в Абхазии заняли понаехавшие грузины...

Алексей

Часть Грузии.
Красивая природа.
Опасный отдых.
Жертва российской политики.
Родина великого писателя Фазиля Искандера.
Ты что спросить-то хотел?