Александр А

Сколько? Сколько лететь из Новосибирска до Абхазии?

Ег
Егор

В Абхазии нет аэропортов, лететь нужно в Сочи. Лететь 5 часов, но выбор рейсов таков, что лучше лететь через Москву, а в этом случае общая продолжительность поездка может составить до 14-16 часов.

Дмитрий

До Адлера 5 часов лету. Дальше наземным транспортом. Да и прямой летает не каждый день. А если с пересадкой, то может и 9 часов получиться.