Ириша Аникеева

русские живут хуже, чем европейцы и американцы из-за Путина или плохой погоды?

Артур Исаков

Из за мудаков которые ничего делать не хотят а лишь злобно завидуют тем у кого все получается и кто впахивает

Юлия Спиридонова

Из-за предателей

Hellen Petrovskaya

Не надо обвинять Путина во всех бедах. Видели глазки, что выбирали, теперь кушайте, хоть повылазьте.

Толик Етчик

А на что вы надеялись когда стукача выбирали....

Эркетайка Омка

В других местах жизнь далеко не так сладка как хотят это представить.
Например знакомые приехали из израиля, рассказывают, что за время пребывания по всей стране обратили внимание что машины дешевые, а джипов единицы. У нас же в городе каждый третий иммеем, так что плохо живем потому, что не ценим то что имеем и не работаем так как нужно, обвиняя кого-то другого в своих неудачах

Кирилл Митрохин

Из за системы. Поверь мне, кто бы не сел на его место ничего не изменится. У нас в стране существует система, хорошо отлаженная годами. По этой системе группа людей в составе пятиста человек управляют страной, тобой и мной принимая законы от которых зависит наша с тобой жизнь и жизнь ещё 150 миллионов человек. Обогащая свои карманы за счёт наших с тобой налогов и пользуясь своими привилегиями для проталкивания своих бизнес проектов. А теперь представь ситуацию, приходит законопослушный президент, не вор и не мошенник, желающий сделать нашу с тобой жизнь лучше. Любой не угодный для этих пятиста человек закон, направленный на улучшения нашей с тобой жизни так и останется на бумаге. А сломать эту систему не возможно, потому что сломав эту систему, годами наживающиеся на наши деньги приверженцы этой системы останутся не у дел что значительно скажется на толщине их карманов. Президенту этого просто не позволят сделать. Потому что от общий кормушки кормятся все высшие чины. Его либо сместят с поста найдя лазейку в законе, либо застрелят. Выход один. Взбунтоваться! Взять кремль штурмом и похоронить их всех там. А власть полностью передать народу. Что бы каждый человек сам избирал законы влияющие на его собственную жизнь. Только так и никак больше.

Юльчик Марущак

из за исторических реалий

Руслан Янгибаев

у нас как всегда дороги и начальники - дураки виноваты

Галина Ларионова

да нормально мы живем..

Александр Кондаков

Нет мы не из за плохой погоды, нам говорят что Путину мешают оппазиционеры и оранжисты, они у государства воруют бюдетные деньги и этим самым тянут Россию в пропасть. Вам это нравится.

Улан Чыйбылов

Жизнь тяжела, для тех кто живет в долг. Нельзя брать миллион если в загашнике нет хотя бы 3х.
Очереди блин в кассах такие, какими бывали в эСэСэСэРе в магазинах.