Ал
Алёнка

Что американцы и европейцы думают о русских?

Катюша Киндзерская

То что велят, то и думают

ba
barkov90

Пусть они подумают о своей нравственности. Вырождаются уже, а все думают о русских...

Иван Емельянов

то же что и мы о них

Tonny

они о них вообще не думают.

Дмитрий Чиховский

...что Россия забодала весь мир своими "ветрами перемен"

Александр Брайт

Там какже много тупых мудаков, как и в РФ...

Анна Зеленцова

Какая разница? Лично меня это нисколько не интересует. О даже в большей степени чем рядового американца не интересует что о нем думаю я.

Na Ta Lee

посмотри их СМИ и поймёшь

в США РАЗДУВАЮТ что-то чрезмерно, а что-то утаивают

Принцип прост - 10% эфира показывать то, что поддерживает 90% населения РФ, и 90% эфира показывать то, что поддерживает 10% населения РФ.

Как видим, говорят правду.. . да.. . но какую.

Анастасия Голубева

никогда не интересовало

Наталья

Обычные американцы - ничего. Им практический не интересна Россия. Всё, что они знают, это примерно то, что в России холодно и что русские очень агрессивные если их оскорбляют.