Галия Туктарова

С правителями США и ЕС всё ясно. А что думают простые американцы и европейцы о России?

Георгий Асанбаев

Я живу в США, честно у нас тут нет такого антисемитизма против русских как настраивают вас. они не лезут в политику, работают спокойно, и живут нормальной жизнью. так что поменьше верьте что вам говорят

Геннадий Терёшин

тоже что и евро ньюс

Ольга Свистунова

Они о России вообще не думают.

Анна Дайлиденко

А чё им думать о России. Они делами занимаются своими и им не до россиян, не до госдепа и не до всяких Псаки и Бараки и всяких других модных словечек.

Makc Pocha

А они не думают, они знают что просто есть такая страна Россия, Система образования у них не учит думать, они знают всех своих бывших президентов по имени, года правления, а вот с мировой историей, географией, проблема.

Костя

онт не знают где это

Анастасия Гладких

да всем всё похер, им вообще всё похер, кроме денег

Павел Жидиков

Им пох и РФ и Укроина!