На
Надежда

Как выглядела бы Россия если тут жили американцы или европейцы?

Вася Пупкина

скоро будут тут жить, но мы этого не увидим

Дмитрий Семенов

Вот типичный неолиберальный подход к России: хорошая и богатая страна, но вот народец паршивый. Расстрелять бы его, а землю заселить другим, который больше нравится. Верно?

Марина Давыдова

Гы, непозволительная роскошь? Из фанеры то?
У меня дом, дача - 860 квадратных метров на участке в 75 соток. Стоит сейчас примерно столько же, сколько полтора десятков фанерных будок с Вашей картинки.

А чего бы Вам не вывесить фото Детройта, слабо?

Какие же вы глупые и пустые, злобные русофобы

Валера Киевский

Укроп ты довбаеб!

Са
Савченко

Всё не намечтаетесь?

Александр Шишкин

))))) ага картонный домик в снежную страну прикольно))))))))

Алкоголик Из Москвы

Ну Россией бы точно не была бы... так и это дом обычного американца ---что эти дома не показываете ---а их в США не мало ==

Анастасия Кузова

Ухоженной и зажиточной, но русского человека всеми силами держат властьпридержащие в нищете и ему уже давно на всё наплевать.

Александр Ермишко

Твои картинки есть и в России. а ты посмотри на твою любимую США и с другой стороны.

Руслан Зарипов

Перво-наперво - американцы и европейцы не захотели бы жить конкретно рядом с тобой . И сослали бы они тебя на ПМЖ в тот самый сортир, там бы ты и помер