Нина Москвина

Почему европейцы и американцы не понимают что как бы не развивалась ситуация в Украине, Россия все равно выигрывает?

Вероника

Во всем можно найти свои плюсы.

Юлия Мацнева

согласен с вами, не вижу ни одного варианта, который был бы плох для России. Единственное, жалко что наши братья страдают из-за майданутых оранжевопрокажённых

Юрий Пасичник

Американцы понимают, поляки понимают, евреи. .
но давно сидящая в жопе заноза мешает думать и уж тем более с этим согласится..

Di
Dina

Им по куй на Россию, им земля нужна. А не хохлы.

Сергей Журавлев

Они это понимают - поэтому и топчутся на перепутье: как бы так поступить, чтобы Россия наименее выиграла от этого?

Ф.камень

Остановиться нереально, когда столько средств и т. д впулено в революцию, они найдут с кого взыскать - какая-нибудь бедная и несчастная страна недоразумение))) Им повод придумать как нече делать. Имхо

Зоя Антоновская

если россия выигрывает от войны, то значит она в ней заинтересована, но это не так, иметь еще одну чечню? я не думаю, что путин такой же тупой, как вы

Нтусиk

Да, потому что по путин тв так скажут, даже я вас поправлю, скажут не то что Россия выиграла а что лично путин выйграл. Работа у них такая, в какой бы жопе путин не оставался по путин ТВ вещают что путин всех победил, то детей сирот он победил, то в Сирии когда Асад вынужденно признал существование химоружия а потом под натиском флота США согласился его сдать, ну и во всех остальных ситуациях...

Ольга Гуляева

А вы то откуда знаете? Считаете что вашего неполного среднего образования хватает для решения государственных проблем?

Юлия Борисова

Рф уже 14 лет как в мусор выкинула годы жизни. выйгравших не будет!

**
*дмитрий *********

Если бандеровцы захватят власть в Киеве, то Крым и Донбасс отвалятся в Россию.