Дмитрий

Американцы про Украину.

Что на самом деле произошло и произойдет.
http://youtu.be/wUHE1NRjFOg

Сергей Белый

Заметно, что Вы английского не знаете. Перевод вообще не совпадает с произносимым.

Николай Корняев

Страна жующих быдлоидов.

Наташа Колесникова

Доходит потихоньку до всего мира опасность шагов новой власти Украины. Янык безвольно не отбил майдан. А те, кто захватил, пустит в радиоактивные могильники на Украину отходы свои радиоактивные да и сдриснут сами из Украины. Никто в старости там не останется-ни Ярош, ни Кличко, ни шоколадный барон-у всех уже гнезда в США, в Испании...

Дмитрий Лаврентьев

хотя б кратко своими словами.. . комп медленный, ссылки смотреть - одно расстройство.

Изабелла Боня

Да они даже и не слышали ни про какую Укрожопу и знать про нее не хотят! Они любят горячо свою СШУ и готовы весь мир взорвать ради своего гамбургерно-кокакольного благополучия..

Владимир V!sk@s

В Штатах тоже есть разумные люди, но их очень мало, если говорить честно, то большинство людей там ограниченно образованные, они не знают что такое геополитика и им нет дела до территорий распространённых дальше их округов, их приучили слушать и подчиняться тем кто ими управляет. А управлять людьми можно при помощи кредитной карточки.

Юлия Цветкова

Как всегда США навяжут и обкакются по полной программе. Жаль, что только народу Украины потом придётся всё рассхлёбывать.

Наталья Пескова

Они о себе не все знают.. . Галящая биомасса...

Марийка Lopatkina

Главное - СТИВЕН СИГАЛ в курсе всего украинско-крымско-российского вопроса, и очень даже поддерживает возвращение КРЫМА в Россию!

Сергей Новиков

Да что они о ней знают.

Энвер Джапаров

они не тупые но их прогресс стал приводить их к регрессу.

Катерина

Американцам на всех начихать, кроме своей выгоды, когда им выгодно, они скажут что там борьба за демократиию, им надо, скажут там фашисты

Зарина Шевцова

Вам респект! Отличная тема для размышления всем здравомыслящим людям!