Улук Сыдыков

Разгневается ли Путин если Американцы построят базу на Украине?

Ольга Андрианова

Путину всё равно, лишь бы нефть текла быстро, а народ сидел молча.

Анастасия Авдеева

Путин уже не соображает что творит... он не поймет.

Сергей Андриенко

огромная синагога в центре Днепропетровска уже давно стоит
строили американцы

Veronika Gagarina

Я думаю что не очень! Просто хохлы останутся без газа и бензина!

Roza A.

Я Разгневаюсь! И Я ПОСТРАШНЕЙ ПУТИНА БУДУ)

Олег Игнатов

Разгневается Юго-Восток Украины что руководство Украины продало страну Пиндостану.

Ya Anechka

нет, конечно. до выборов еще далеко, что париться. а вот перед выборами можно немного пошуметь, чтобы хоть идиоты проголосовали за него и меньше бы вбросов делать пришлось

Амира Ильяшук

А ч то он сделает с нашей недееспособной армией?

Наталья Пахомова

Жалко, однако, хохлов.. . все-таки братья по крови.. . но сомнительно, что решатся построить...

Андрюшка Андрюшка

Украине о себе тоже надо думать, не только Путину

Ренат

Когда (если) Украина и Россия вступят в НАТО (это - единственное спасение) , Путину и Ко придёт конец, после 94 лет властвования в России большевистско-гэбэшной нечисти.

Аля Ахринительная

Вряд ли. С учетом того что под Ульяновском тоже строить будут.

Azamat Amanturov

Нет, если она будет построена во Львове.

Виктория Войнова

он и место подобрал- в Крымске, возле своей резидюхи