Людмила Антонова

Зачем Путину база в Аргентине?

http://topwar.ru/42216-vladimir-putin-dogovorilsya-o-razmeschenii-voennoy-bazy-rf-v-argentine.html

СМИ: Владимир Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине

Юличка Дидович

Пиндосов мочить. Российские корабли должны находится поближе к нашим североамериканским друзьям

Светлана Николаева

Что, взвыли, русофобчики? Сами вы изгои, эмигрантишки колбасные и местная пятая колонна. Визжите громче, а то Госдеп с довольствия снимет 🙂

Сергей

Чтобы напугать ежа голой жопой.

---
Россия с недавнего времени страна изгой, ей уже ничего не светит. В Библии написано - не укради, еще минимум несколько поколений будут расплачиваться за грехи фюрера РФ по отношению к суверенному государству (крымский вопрос).

Павел Ненашев

Путлер болеет.... во Вьетнаме закрыл, в Аргентине открыл.. . Мания какая то.))

Макс Цорионов

Это его ответ на псевдосанкции пиндосам))

Ксения Ткач

Та хай буде 🙂

Елена Соболева

у Вовки уже Крым для этого есть, а ему суке все мало!!!!

Эльдар

Молодец Вован, Обама седет от Крыма вместе с ЕС, а ему в попу уже ракеты наставляют.