Оксана Чулакова

Как только появится возможность поставить воен базы в Сербии путин её не упустит ?

Bekzat Mekeev

К сожалению такой возможности уже не будет

Valera Volodin

Думаете, стоит Ваш вопрос адресовать президенту РФ? Он всегда прислушивается к мнению народа.

Nastena

У Путина была возможность восстановить центр разведки в Лурдесе (Куба) и взять пиндосов за яйца -- что он сказал? типа нам это не интересно...

Vasiya Kurganov

Европейское направление Уже прикрыто с Крыма.

Ольга Проничкина

Такая возможность уже давно существует.

Людмила Макеева

он все что мог уже упустил.. ни чего кроме своей власти этого человека не интересует..

Барбос Арчеев

Глупость! В реале за 6 часов перебросить 160 тысяч с полной экипировкой и всеми видами вооружения на 10000 км уже отработано!