Юлия

Россия без Путина - возможно ли?

Если всетаки оппозиция сможет вырвать трон у нынешнего правительства России, то каким Вы видете завтрашний день? (ответы с расстоновкой, на русском языке)

Ad
Adiya

Утопия. Здоровья у него ещё лет на 25 точно хватит. А там и родня подтянется, если что.

Андрей Захаров

Я подозреваю, что завтра будет четверг, 27 сентября. Всё остальное не имеет 100% гарантии. Впрочем, даже моё первое утверждение не имеет 100% гарантии.

Оксана

Возможно, но не желательно!

Алексей Веселых

Не возможно, Путин и есть Россия, боже царя храни)) (шутка) а вот завтрашний день. и начнется отстрел падонков.

Светлана Конаховская

Я думаю на слудующих презедентских выборах В. В. Путин не будет учавствовть пойдёт Д. А. Медведев и он выиграет.

Михаил Кирсанов

С каких пор Путин стал панацеей?!!!

Виктория Авдонина.

Только без путина (и его коммунистической банды) Россия и возможна!

Юра Крутелев

Опять начнётся борьба за власть между оппозиционерами.

Владимир Романов

Кроме Путина, к власти могут придти только коммунисты, у остальных шанса пока нет, остальная оппозиция так в оппозиции и останется, вот только будут ли с ней так же цацкаться, большой вопрос

Gregory Santoni

Россия сужествовала и не безбедно. Пока не пришол ленин-сталин (хоть они и вывели россию в лидеры- но народу погубили много). Теперь пришол ельцин и его друг.

Юлічка Казіева

А она давно сама по себе, а он сам по себе.

N*
Natali *

Даже очень возможна

Наим Тахиров

К власти должен прийти Жириновский. Это обязательное условие.