Екатерина Кречетова

Какой вы видите Россию без Путина?

Марина

А деньги конфискуют? Всюду? Тогда, как Эмираты. И деньги за недра будет Народ получать, а не "Газпром"? Этого и быть не может, нонсенс. И 80% от дохода от недр земли русской Народ получит? НОНСЕНС. не возможно! Тогда Арабские шейхи начнут в русских переписываться, а им нельзя. У Них Вера, а не бабки главное.

Юлия Спиридонова

Говорят с ним плохо, но кто был лучше? Так что мы без него никуда, пусть правит

Саша Кириенко

без Путина это будет колония США

Светлана Дзуцева

Нормально. После путина года 3 ещё спокойно поживём.

Евгений Сазонов

ну если родиться, выбьется и победит пётр 1 номер 2, то может быть что то изменится, а вместо путина придёт такой же товарисч. Бег по кругу. Потому что народ и население это позволяют

Аленка Ефимова

Пока не вижу

Mihail Bukov

Я ее вижу Россией.

Андрей

Свободной, Конституционной, без коррупции, и выборной властью

Андрей Филонов

Пока он лучший президент, Россию не представляю без Путина.

Ольга Эценгерт

Справедливой!!!

Юл
Юля

Такой же, какой она была и до него... Вспомню 90-е, золотые годы)...

Ольга Есенина

Не Путина менять надо, а себя!

Se
Sef

Цивилизованной.