Даша Кузнецова

Что имел в виду Путин, когда роворил, что Россия обойдется и без таких, как он?

Игорь Гусев

удерёт ведь...

Мария Соловьева

..Пора в Лондон на ПМЖ... а расеяне пусть крымских татар ублажают..

Ромчик Королёв

Родные в Швейцарии... всего вроде уже хватает..

Катя Побединская

ОНА ОБОЙДЕТЬСЯ И БЕЗ ТЕБЯ СО МНОЙ

Елена Царькова

таких как он

Чибик Чиби

То что Россия обойдется. легко.

Иван Поляков

А дальше процитировать лень? Но он не мыслит себя без России.

Лёня Мариев

То, что свято место пусто не бывает, кто знал о Путине раньше? почему бы не допустить, что есть такие люди и сейчас...

Са
Санёк

Скромно назвал себя самым простым и обычным русским человеком. Есть и получше, и поумнее, а таких как он - очень много....

Сергей Гончаров

Российская политика не зависит от личностей также как и политика любой другой страны

Александр Палютин

Видимо что имел, то и сказал.

Славинский Игорь

То, что самосознание у россиян выросло. Стали думать головой, а не задницей, к чему их призывали "дерЬМократы".

Екатерина Беляшина

Он имел ввиду, что свято место, не бывает пусто! Придет после него другой, не такой, как он :лучше или хуже -это уже время покажет!

Анастасия Немкова

то что он без расии не абайдётся