Евгений Добрынин

Что имел ввиду Путин, когда сказал: (+) ?

"...мавзолей Ленина на Красной площади следует рассматривать как продолжение традиций мировых религий. "? О какой религии идёт речь?

Александр Монахов

Ссылку в студию!!!

Anvarjon

древнеЕгипитской! хотя скорей Шумерской!

Юрий Николаев

Он имел в виду, что во всех религиях есть обычай хранить мощи.

Луиза

"С ума сошли, что ли? " (с) В. В. Путин

Александр Экгардт

Он сам не знает, ему подсказали.

Ирина Архипова

он имел ввиду Эдик что у вас примерно год -два на оформления виз, миграционных карт, гражданства и прочих формальностей..))))) . и судя по его последним высказываниям времени все меньше и меньше )))

Алмаз Фархутдинов

фуфло не надо распространять
он говорил несколько иное в оригинале

Сергей

Есть теория, что Россией до сих пор правят кланы потомков Чингисхана. А ритуальные захоронения вождей в мавзолеях уходят корнями в Китай. Наш мавзолей даже похож на китайский. Наверное, Путин не хочет портить отношения с китайцами, может дипломатический ход такой.