Елена Соболева

Путин сказал, что" Россия обойдется без таких как он". Мы наверное его обижаем зря здесь тоже?

Лично мне нехорошо стало от этих слов его. Куда же мы без него? Уже привыкли.

Маргарита

В свою очередь российский президент, комментируя высказывание Володина, заявил, что верит в российскую перспективу, а тезис Володина сравнил с известным изречением французского короля Людовика XIV "Государство - это я! ". Путин заявил, что, конечно, Россия обойдется без таких, как он. Людей в России много, но если выбор пал на него, то он сделает все на своем месте для развития России, ее благополучия и для защиты ее интересов.

Он станет тенью нового Князя всея Руси:))))))))))))))

Ек
Екатерина

да нехорошо как то получилось - давайте поставим свечку за упокой его души...

Жа
Жанна

ага уйдет он

Олеся Барсукова

Сказать то сказал, пора и делом подтвердить - свалить уже наконец.)))

Елесей Довыдофф

ах сколько подобного было уже слышно, а полковников кгд выбор большой - в цру назначат кого нибудь следующего

Роман Пчелкин

За Отчизну-матушку, пусть хоронит заживо, Снова мясом пушечным ляжем под Москвой, А наймитам Запада, сволочи оранжевой, Не видать Рассеюшку вольной и живой!