Александр Тумашов

наверно это очень трудно продавать нефть и газ буржуям? наверно для этого надо быть таким умным, как Путин?

Ел
Елена

Десять высших надо иметь. И никто другой не сможет)

Vlad Online

Спроси у Чубайса лучше, Путин в доле, но не знаток .

Сергей

А Милицию в Полицию переименовать - по твоему раз плюнуть? А количество часовых поясов уменьшить? Так, вжик! И одного пояса как не бывало. Думаешь так просто?

Дмитрий Самодумов

а он больше ничего не умеет.

Катеринка Балеринка

На востоке будут строить судостроительный завод. Хорошо да? Делать будут танкеры. Для чего? Продавать нефть.