Екатерина Васина

Какое топливо будет в ходу когда вся нефть выйдет и газ? Уже сейчас наверное есть более достойные альтернативы?

Ир
Ирина

Электрические автомобили.

Чв

Солнечные батареи:)

Шавкат Шарипов

пока альтернативы дешевле нефти и газа нет все дело в цене

Надежда Дворенкова

на паровозах опять будем ездить

Вл
Владимир

навоз)))))))))) ох насрем

Сергей Гукин

Газа еще на 120 лет,
Водород (из ПГ сравнительно легко сделать) и электромобили.

Нефти на 30 лет, и компании волосы рвут на жопе чтобы новые технологии на рынок не пустить, а денег у них много.

Алексей Максимов

По моему, оно не кончится, ибо запасы их не статичны, а продолжают вырабатываться в недрах.

Вадим Климов

Враньем путинским будете согреваться. Очень достойная альтернатива с огромнейшими запасами.

Андрей Семенков

Нету пока альтернативы.

Антон Кудрявцев

во вселенной 95% из всей видимой материи это газ.

Эльдар Гаджиев

С Титана возить будут, он целиком из газа и нефти. Хватит на миллион лет

Бекболсун Чоноев

Украинцы и углю рады бы, но неправильно повели себя с Донбассом... Теперь ищут по всему миру...

Александр Суслов

Урана хватит на 800-лет, если не вымрем от неправильного хранения отходов, , тупой перепад температуры между морской водой и атмосферой на экваторе, ветер (бля запретили пиндоссы себе. о здоровье сусликов позаботились, но и впрямь ветряки скрипят) Ну и технологии потребления, диодная лампа в 10 раз меньше кушает. А да забыл новые материалы и впрямь требуют больше энергии, воды и экологию нарушают сильней, та же пластмасса, наверно единственный выход уморить всех, оставить золотой миллиард?