Елена Смирнова

Что будет, если цены на нефть и газ упадут?

С РФ.

Юл
Юлия

Цены на энергоносители снизятся. Не так страшно как кажется.

Анжелика Карягина

тополя полетят
с РФ будет тоже самое что и с остальной планетой 🙂

Чеботько Анна

С какого ХР.. А???

Ли
Лидия

Ты ещё цены на "вафли коломенские" сюда припиши.
Одно дело - нефть, другое дело - газ.
И потом - ты понимаешь, насколько это долгая тема?)) ) Здесь её обсуждать лично я бы не смог)) )
Ну и наконец - это одному чёрту известно. Ну ещё некоторым людям...

Павел Бодров

Понизится курс доллара, подешевеет бензин, будет рост экономики.

Вячеслав Потапов

Страшно представить что будет с экономикой. Все что мы делаем - "гоним" по трубам нефть и газ.
По уровню развития же промышленности мы отстали так, что никогда уже и не догоним.

Спасибо Брежневу и его престарелому правительству.

Станислав

В принципе, то, что это проходит и не наказуется, это шизофрения. Это означает, что у свистка затычку оторвало и паровоз уже едет неизвестно куда.. .

Михаил Веллер
писатель, философ

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1074590-echo/#element-text

нас очень быстро ускоряется экономический спад. Было где-то меньше процента до нового года. Полтора процента к концу первого квартала. Я думаю, что к концу второго квартала будет минус 4-5% по ВВП. В годовом исчислении. Потому что мы не вышли на сезонный пик. По строительству минус 20%. В некоторых регионах этот спад еще сильнее. То есть регионы криком кричат. Строительство минус 20-25%, некоторые другие отрасли тоже. В регионах, в которых отрасли главные, по стране в целом строительство занимает 5%, а соответственно в некоторых регионах оно и больше. И чего делать-то. А делать ничего не получается. И все либеральные методы не работают. Да, цены на нефть не упали, но зато упали объемы. И по газу и по нефти. Продажи. И непонятно, чего. И либералы ничего предложить не могут, правительство молчит как коммунист на допросе.

Михаил Хазин [khazin]
16 Май 19:39

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван

Выход будет один-подымать стоимость на внутреннем рынке Газпром уже так и делает. И получится так, что чем так гордились станет в тягость

Евгений Владимирович

Рубль упадет в цене по отношению к доллару

Вiолетта Гущенко

ничего не будет.. ни мяса, ни колготок...

Назгуль Исраилова

Экономика страны рухнет, сменится правительство.

(G
((Muzaffar Gapparov))

15 республик вступят в еэс

Анна Тарасова

Цены на топливо у нас всё время падают и ничего.

Игорь Тофан

То же, что и с СССР.

Ольга Ильина

Россия была и до появления газа и нефти.