Мирза Мирзоев

игорь сечин утверждал, что цены на нефть никогда не упадут ниже 90долларов. почему он такой врунишка оказался?

Дмитрий Тонкопий

Они там все такие

Дмитрий Шашков

потому что Путя велел набыздеть чтобы зомби дальше напоклон шли

Марина Марина

так можно поднять, просто прекратить добычу нефти и всё, амеры увеличили объём добычи нам нужно его сократить, и вскрыть стаб фонд. обамка повеситься

Юлия Грязнова

ошибся слегка

Ruslan Pashaev

США сделает так что цены на нефть упадут до 6$ и на газ тоже, вот тогда будет вам и сникерсы и марсы и компьютеры.

Светлана Дзуцева

Дар предвидения есть не у всех.
То, что США начнет продавать нефть - ни кто не предсказал. Тем, интересней будет зимой.

Сергей Александрович

Он-не врунишка. Пиндосы Россию пытаются валить. А тут все средства хороши