Кирилл Аксенов

А что если действительно цены на нефть упадут. Как мы жить то будем, а?

Вера Завадская

Плохо, как всегда жила Россия. Обычно в такие моменты в России бывает смута или революции.

Георгий Карасени

Хлеб будем сажать. Вспомним колхозы.

Евгений Кудряшов

Ну, если Украина при завышенный выживает, то вы при низких уж как нибудь выживете

Михаил Утешов

комп продашь, если возьмут

Наталья Мамедова

будете учиться работать

Наталья Воронина

а чо ты какието деньги с продажи нефти имееш???

Ирина Крошкина

может олигархи попередохнут

Света Осипова

Америкосы и пострадают. Сланцевая нефть по себестоимости намного дороже. Многие уже убытки несут. А тут еще и цена упадет.

Надежда

Это байка. Цены на блядей могут упасть, но не на нефть.