Сергей Романов

не слишком ли много просит ИГОРЬ СЕЧИН... глава роснефти

Компания просит не только о займе в размере 2,4 триллиона рублей, но и о возможности единолично поставлять нефтепродукты всем государственным потребителям – начиная от бюджетных учреждений и заканчивая министерствами и ведомствами.

Такой шаг полностью убьет конкуренцию, сконцентрировав всю прибыль в руках одной компании, что обязательно приведет к повышению цен на бензин

Eva Vard

Так они так монополисты.

Людмила Дмитриева

Роснефть - государственная компания.
UPD: для кое-кого внизу, чтоб не трендел много: "Всего по состоянию на сентябрь 2012 года у «Роснефти» более 160 тысяч акционеров. Акционеров-физических лиц у компании по состоянию на август 2013 года насчитывалось 138 тысяч. К этому времени «Роснефтегазу» принадлежало 69,5 % акций, британской ВР — 19,75 %. «Роснефтега́з» — российская компания, управляющая государственными активами в области нефтяной и газовой промышленности. «Роснефтегаз» — владелец 69,50 % акций «Роснефти» , а также 10,74 % акций «Газпрома» . Полное наименование — Открытое акционерное общество «Роснефтегаз» . 100 % акций «Роснефтегаза» принадлежат государству в лице Росимущества".

Евгений Слащилин

а кто растирожирвоал новость Сечин это так или иначе патриот поэтому его слив одна из задач пятой колоны

Шахбанова Мугинка

Мало кто из русских знает, что 2/3 "Роснефти" принадлежат двум американским компаниям, на одной из главных нефтяных артерий России лежат цепкие пальчики Америки...

Вероника Размашкина

А разве в России другая нефтяная компания нефть продаёт? Нет.