Данил Лихачёв

Зачем Сечин просит из фонда национального благосостояния 2 трлн рублей, Роснефть мало денег приносит?)

Га
Галина

В РОсси есть неФТЬ в Милан есть Я.)) ) Ога.. . Благосостояние падает.. . У сечина.))))

Анастасия Москвичева

На сегодняшний день у «Роснефти» существует долг как раз на эту сумму. Связан он с покупкой в 2013 году ТНК-ВР за 54 млрд долларов. Под сделку были оформлены международные кредиты, и теперь Сечин опасается, что из-за введенных против компании санкций Запада «Роснефть» может оказаться в «долговой ловушке» и рефинансировать кредиты ей будет крайне сложно.

Рафаэль Губайдуллин

Дочерние компании «Роснефти» разместили госзаказ на закупку смартфонов Iphone 6 и другой техники Apple на 1.52 млн рублей, сообщается на сайте нефтяной компании.

Юлия Морозова

доходу его правнуков нанесен ущерб санкциями

Ир
Ирина

Просит хулиард, но ктож ему даст.

Mary Leto

имеет право, нефть это народное достояние, и народу придётся расплачиваться за это достояние