Максим Траченко

почему минфин не дает роснефти 2 трлн руб.?

Роман Богдашкин

Почему он мне не даёт 1/3 от бюджета страны, да ладно хоть 1/10, я не против, кроме того я, в отличии от Роснефти, 100% российский и тоже частный, какая фиг разница если у нас по закону (как и по налогам) одинаковый статус!

Юра

Опасается, что придется заморозить не только пенсии.. . но и весь народ, причем натурально, физически, чтобы не стал возбухать...