Татьяна Глотова

Можно ли получить конденсат газа образуемого при сгорании топлива (нефти или газа)?

и если можно, какие будут его свойства (температура, воспломеняемость, количество выделенной энергии при горении)

Гена

У тебя с головой все в порядке? При сгорании нефти и газа образуется углекислый газ и вода.

Al
Alexey

Если топливо сгорело, то оно уже будет гореть ещё раз . Там на выходе газы: СО2, S2O, N2, О2 и пары воды .конденсировать нечего - если только газировку сделать, или серную кислоту, дороже самого топлива .

Ви
Виталий

Продуктами сгорания любых нефтепродуктов являются углекислый газ и водяной пар.

Алексей

совсем обнаглели- тяжело спросить у гугла или яндекса? или трудно в библио справочник почитать?

Ив
Иван

Эх, даже гуглить уже не хотят.
Какие там учебники почитать (