Николай

допуск на перевозку нефти топлива получить в г барнауле

Джонатан Свифт

Допуск на перевозку опасных грузов! У вас есть свидетельство о подготовке водителя?
Свидетельство на перевозку опасных грузов выдается подразделением ГАИ по месту регистрации транспортного средства после надлежащего техосмотра автотранспорта. Срок действия данного свидетельства истекает не позднее, чем через год после последнего технического осмотра транспортного средства. Образец свидетельства установлен п. 9.1.3.5 Приложения В к Европейскому соглашению о международной дорожной перевозке опасных грузов. Водитель, который перевозит опасный груз, должен иметь соответствующее свидетельство, утверждающее, что он прошел курс подготовки и сдал экзамен на знание специальных требований к опасным перевозкам. Разрешение на опасный груз выдается водителю только по прохождении базового курса, цель которого – ознакомление с основными рисками и последовательностью действий в чрезвычайной ситуации.
Документы для получения разрешений на перевозку опасных грузов: 1. Письмо на имя начальника УГАИ ГУМВДУ с указанием вида опасного груза, марки, государственный номер транспортного средства и маршрута перевозки опасного груза. 2. Свидетельство о допуске транспортного средства к перевозке опасного груза. 3. Свидетельство ДОПНВ о допуске водителя к перевозке опасного груза. 4. Аварийная карточка системы информации об опасности. 5. Технические условия на перевозку конкретного вида опасного груза, утвержденные с ГАИ. 6. Обязательный договор страхования ответственности субъектов перевозки опасных грузов на случай негативных последствий при перевозке опасных грузов7. Специальное разрешение разрешительной системы на перевозку опасных грузов 1-го класса (взрывчатые вещества) . 8. Оплата за согласование маршрута перевозки опасного груза и компьютерные услуги.
Вам: Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Барнаульская объединенная техническая школа Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России", 656037, Алтайский край, г. Барнаул, пр-т. Ленина, 148
http://otvet.mail.ru/question/68254069
http://khbuprdor.ru/smi/u_kogo_poluchat_razreshenie_na_perevozku_opasnykh_gruzov.htm

Алёна Полещук

Опоздал. Все уже выдали. Теперь поезжай в Магадан

Виктория

Ну удачи!