Ан
Анка

Училища и колледжи г. Барнаул

Есть ли в городе Барнаул (Алтайский край). Училища, колледжи и лицеи в которых обучают профессии программист или что-то подобное. Помогите пожалуйста найти.

Ирина

в вашем регионе таких нет

Наташа Щербакова

есть педагогический коледж, на ул. 80-й гвардейской дивизии 41. платно 35000 в год, почти 4 года на базе 9 классов, на базе 11 тоже есть не знаю цену. только платно! там не просто программисты а супер пупер типа хакеров вдобавок, со знанием и составлением всяких защит. это так по телефону объясняют. в реале не знаю.